Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Caught A Ghost – “Connected” (Single, 2012)

Скачать

За забавным сценическим псевдонимом “Пойманного призрака”, а также широчайшим инфлюэнс-спектром от хип-хопа, электроники 90-х, соула, фанка, винтажного рока и ещё чёрт знает чего, скрывается лишь один человек – талантливый лос-анджелесский сонграйтер и сам-себе-продюсер Джесси Нолан. Сам музыкант, скорее в шутку, называет то, что он вытворяет пугающим определением “соулстеп”. Также он без ума от музыки 50-60-х (а вот за это ставим жирный плюс!). А потому влияние такие культовых лейблов, как Motown, Stax и Volt слышно в его творчестве весьма отчётливо.

Дебютная EP Nightworks ожидается в самом начале 2013-го года, а олдскульный сингл “Connected”, который уже засветился в известном американском сериале Grey’s Anatomy, с “пульсирующим” органом и фанковыми духовыми доступен для вас вот прямо сейчас.

Facebook | Soundcloud

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?