Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
11 лет и 5 месяцев назад
Новости, , ,

Bastille – Flaws (EP, 2012)

Track List: 01 – Flaws 02 – Durban Skies 03 – Flaws [Cinematic’s in My Soul Remix] 04 – Flaws [Live from the Scala]

11 лет и 5 месяцев назад
Новости,

The Stagger Rats – “Sleeping Off Ecstasy” (Single, 2012)

Вы уж простите нас, дорогие друзья, что  преддверии того самого дня, когда всем полагается всячески пугать приятелей, наводить мрак на окружающую нас действительность и постить в музыкальных бложиках жуткие пост-панк треки, мы делимся с вами совсем иным. Эдинбургский квинтет The Stagger Rats не сочиняет угнетающих зубодробительных музыкальных тем о бренности жизни, манящей, своей таинственностью, смерти …

11 лет и 5 месяцев назад
Новости, , ,

We Humans – “Paranoia”

А это, дорогие друзья, абсолютнейший эксклюзив. Ранее неизданный трек одних из самых многообещающих новичков прошлого года по версии нашего блога – мэдчестерцев We Humans. Опережая все ваши вопросы – нет, мы до сих пор не имеем никакого понятия, куда же подевались эти ребята. Их официальный сайт всё также недоступен, а странички в социальных сетях безвозвратно …

11 лет и 5 месяцев назад
Новости,

Pylo – “Enemies” (Single, 2012)

Впервые за очень долгое время мне удалось найти музыку, настолько воодушевляющую, что хочется просто отрешиться от никчёмных мирских проблем и улететь куда-то далеко, где до всего этого тебе не будет совершенно никакого дела. Бристольцы Pylo, не смотря на то, что недавно выпустили свой дебютный сингл “Enemies”, выступают вместе ещё с 2009-го года. Просто тогда они …

11 лет и 5 месяцев назад
Новости, , ,

Absofacto – “Backfire”

Не многим известно, но Джонатан Висгер, скрывающийся под сценическим псевдонимом Absofacto – это самый настоящий Danger Mouse в миниатюре. Чуть поскромнее и нерешительнее в своих творческих изысканиях, но это только пока! Вот и в его новом треке “Backfire”, записанном при участии гитариста Брайана Конисена, всё как всегда на своём месте: гулкий бит, пульсирующие синты и …

11 лет и 5 месяцев назад
Обзоры, ,

Motorama – Calendar (2012)

Автор: Олег Соловьёв Что интересно в Мотораме (по-настоящему интересно) так это то, что они делают хорошую музыку. Я бы даже сказал, нетипично хорошую для русских исполнителей. Катаются с концертами по всей Европе, жутко популярны в Латинской Америке и… пишут одинаковые песни. Всё это, конечно, здорово, ребята сообразили, что сочинять музыку на родном языке – …

11 лет и 5 месяцев назад
Новости, , , , ,

The Soft Moon – Zeros (2012)

Track List: 01 It Ends 02 Machines 03 Zeros 04 Insides 05 Remember the Future 06 Crush 07 Die Life 08 Lost Years 09 Want 10 ƨbnƎ tI (256 kbps) Только у нас – новый альбом The Soft Moon в приемлемом качестве.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?