Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

The Black Keys – Tour Rehearsal Tapes (EP, 2012)

Track List:

01 Dead And Gone’ (Live In Studio)
02 Gold On The Ceiling’ (Live In Studio)
03 Lonely Boy’ (Live In Studio)
04 Next Girl’ (Live In Studio)
05 Run Right Back’ (Live In Studio)
06 Tighten Up’ (Live In Studio)

Скачать

(256 kbps)

Пока The Black Keys всячески делают вид, что в поте лица трудятся над новой пластинкой (“It is definitely gonna happen in 2013. It’s just a matter of how long it takes us to make the album and deciding when we want to get back on the road.”), знаменитый рок’н’ролльный дуэт успевает не только давать направо и налево взрывные концерты по всей стране, но ещё и выпускать новые мини-релизы.

Tour Rehearsal Tapes EP будет интересна, в первую очередь, самым преданным и оголтелым фанатам группы. Представляет она из себя 6-трековую компиляюция лайв-записей, которые ребята записали ещё в декабре прошлого года, и, по сути, являются своеобразной репетицией к грандиозным гигам, происходящим прямо сейчас в Америке. Официальный релиз назначен на 15-е октября, но скачать заветную ипишку можно уже сейчас прямо у нас в блоге.

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Новости"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?