Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости,

Pylo – “Enemies” (Single, 2012)

Впервые за очень долгое время мне удалось найти музыку, настолько воодушевляющую, что хочется просто отрешиться от никчёмных мирских проблем и улететь куда-то далеко, где до всего этого тебе не будет совершенно никакого дела.

Бристольцы Pylo, не смотря на то, что недавно выпустили свой дебютный сингл “Enemies”, выступают вместе ещё с 2009-го года. Просто тогда они играли под другим названием – Out Like A Lion, и были похожи скорее на нынешних Little Comets с вокалом Янниса Филиппакиса из Foals, чем на самих себя.

“Enemies”, по сути, построена на банальном контрасте между тихими акустическими партиями и взрывными гитарными припевами с хоровой поддержкой всех участников коллектива, как это частенько практикуется, к примеру, у фолк-жемчужин Dry The River. Ничего необычного, однако эффект при первом прослушивании просто ошеломительный. От этой песни натурально хочется взлететь высоко в небо. И наплевать, что у людей нет крыльев…

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?