Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Little Comets – Life Is Elsewhere (2012)

8 октября. Понедельник. Зайдя на страничку ребят в фейсбуке, я увидел замечательную новость, что за неделю до официального релиза есть возможность послушать альбом целиком и полностью. Радуюсь неимоверно, предвкушая работу, как минимум, на четвёрку с плюсом. Включая один трек за одним, начинаю понимать, что не ошибся в своих предсказаниях. Альбом выглядит как единое целое. Все композиции без исключения настраивают на позитивный лад.

Little Comets – Life Is Elsewhere (2012)

Track List:

01 – A Little Opus
02 – Tense Empty
03 – Jennifer
04 – Bayonne
05 – Waiting In The Shadows In The Dead Of Night
06 – Violence Out Tonight
07 – The Western Boy
08 – Worry
09 – Semaphores On The Lawn
10 – W-O-E
11 – Woman Woman
12 – In Blue Music We Trust

Скачать

Скачать

(320 kbps)

Стоит отметить, что примерно с третью альбома, наши постоянные читатели уже имели возможность познакомиться, слушая предыдущие EP группы. Мои ранние фавориты: “Worry”, “Woman Woman”, “Bayonne”, “Jennifer”.

Единственный же минус альбома (да и то, я до сих пор не знаю стоит ли это считать негативным моментом), заключается в том, что у группы совсем нет грустных треков. Вы спросите, а что в этом плохого? Просто иногда, когда у тебя депрессия, хочется послушать что-нибудь cоответствующее этому состоянию души, а Little Comets, к сожалению, ну никак не могут мне в этом помочь. Во всём остальном – всё просто замечательно. Альбом, возможно, чуть уступает дебютнику по уровню хитов, однако это вовсе не говорит о том, что пластинка не удалась. Всем приятного прослушивания.

P.S. кстати среди русскоязычных, да и что душой кривить, англоязычных сайтов, мы, одним из первых делимся со своими постоянными, а также мимо проходящими читателями новым альбомом британцев Little Comets.

MySpace | LastFM

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?