Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

I Am Kloot – “Hold Back The Night” (Single, 2012)

01 – Hold Back The Night

Превосходная новость, без сомнения, заслуживающая отдельного упоминания. Одна из самых чувственных и лиричных групп современности – британцы I Am Kloot, на концерте которых, по легенде, одна из француженок даже потеряла сознание от переизбытка эмоций, возвращается к нам с новым альбомом! Сказать по правде, я уже порядком соскучился по этим англичанам, и хотя последяя встреча с ними прошла не так уж давно – студийник Sky At Night вышел всего два года назад, я всё равно безмерно рад этому событию.

Пластинка Let It All In выйдет в конце января будущего года, а проникновенныновый сингл из будущей работы – “Hold Back The Night”, вы можете оценить прямо сейчас у нас в блоге. Но подождите… со мной что-то не так. В глазах темнеет, ноги от чего-то  сами собой подкашиваются, а сердце начинает бешенно стучать в груди. Становится трудно дышать…

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?