Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Die Mason Die – “Lost” (Single, 2012)

die die mason

Скачать

С каждым годом становится всё тяжелее не только попасть, но и остаться, закрепиться в современном мире музыки. Изначально самое важное – это сделать первый, точный выстрел в сердца слушателей. Если выберешь не то оружие или не те патроны, или вообще стрелять не умеешь, то результат будет плачевным.

Die Mason Die – новая харизматичная группа из, всеми нами любимого, Лондона. Играют они таинственный фолк рок с солидной примесью романтизма. Однако группа немного иначе представляет стиль в котором творит. По их мнению – это ни что иное, как “ghost folk”. Совсем недавно они выпустили дебютный сингл “Lost”, который просто обязан поразить вас в самое сердце. К синглу также прилагается замечательное атмосферное видео.

Совсем скоро, а если быть точнее, то 5 ноября, группа выпускает дебютный EP, и мы обязательно будем держать ребят на карандаше.

Facebook

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

I told you I was ill

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
0

RCSA

VN:RO [1.9.22_1171]
2.4 (5)
2

Fort Union

VN:RO [1.9.22_1171]
0.0 (0)
1

∆ – An Awesome Wave (2012)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (19)
17
Эй, гость!
Чем я могу помочь?