Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Talk to Iona

Track List:

01 – Life Is Great Sometimes
02 – Love In Bloom
03 – Waterfall

Скачать

Меня всегда мучал вопрос, что же случится, если романтичных шведских дримпоперов The Mary Onettes каким-то образом запихнуть в поезд прямиком до Копенгагена, и заставить их играть чуть резче и наглее. И, кажется, теперь я знаю ответ.

Датский нью-вэйв дуэт Talk to Iona, и правда, на поверку оказался облёгчённой версией “Марионеток”, совмещающих простые, иногда даже чересчур наивные песенки под гитарку (“Life Is Great Sometimes”) с потенциальными милыми поп-хитами вроде “Love In Bloom”. Однако делается это всё с таким серьёзным видом, как будто перед вами самая настоящая нео-поп-пост-панк группа (оцените “Waterfall”).

Якоб и Матиас, к слову, души не чаят в Кейт Буш, но при этом с удовольствием выступают со своими друзьями – пост-панк коллективом Artificial Brothers. Вот такие они – противоречивые и жутко интересные датчане, о которых знают всего 16 человек на last.fm.

Facebook | SoundCloud | LastFM | Bandcamp

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Post War Glamour Girls

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (15)
2

Meursault – Something For The Weakened (2012)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (9)
9

Expatriate

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (4)
4

12 Dirty Bullets

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (7)
12
Эй, гость!
Чем я могу помочь?