Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Интерактив, Музыкальные ребусы

Музыкальные ребусы #9

Вы, наверное, уже привыкли к тому, что довольно часто мы требуем от читателей не только иметь в наличии глаза (чтобы читать рецензии), а также уши (чтобы слушать музыку, на которую мы и пишем те самые обзоры), однако весьма полезным иногда становится наличие серого вещества в головах наших посетителей. На этот раз вам предстоит разгадать ребусы мудрой совы, которая зашифровала в простых и наглядных картинках названия шести музыкальных групп.

Полный список самых активных и находчивых вы всегда сможете увидеть в нашей прекрасной зачётной  таблице.

1 – нет, мы вовсе не издеваемся над многострадальным браузером компании Microsoft. И даже не смотря на мрачную картинку, музыка этой группы довольно мягкая и спокойная. Просто так получилось…

2 – опять же, в данном изображении зашифрован намёк не на пост-панк коллектив, как можно было сперва подумать. А на вполне яркий и развесёлый инди рок. К тому же, довольно свежий.

 

3 – этой группы уже не существует, если быть точнее, не существует под таким названием. Однако эффект, упоминавшийся в их имени преследует всех мужчин на планете.

 

4 – загаданным здесь инди-рокерам всерьёз стоит подумать над утверждением в качестве фирменного логотипа группы именно этого парня. Тем более, что он удовлетворяет всем их запросам.

 

5 – не все слова здесь стоит воспринимать буквально. Зато, будучи собранными воедино, они соединяются в довольно приятный слуху скандинавский коллектив.

 

6 – раньше люди тоже любили веселиться. Не верите? Смотрите фото.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Музыкальные ребусы"

Музыкальные ребусы #1

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (6)
23

Музыкальные ребусы #6

VN:RO [1.9.22_1171]
2.3 (3)
21

Музыкальные ребусы #17

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (6)
32

Музыкальные ребусы #2

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (3)
12
Эй, гость!
Чем я могу помочь?