Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Me – “Rock and Roll Dandy” (Single, 2012)

01 – Rock and Roll Dandy

Скачать

Итак, свершилось! Пока великие и ужасные Muse нагоняют туман по поводу своего нового творения, а весь мир тем временем гадает, каким же всё-таки получится The 2nd Law, молодые австралийцы с лаконичным названием Me, похоже, всерьёз вознамерились пододвинуть знаменитых англичан с пьедестала в недалёком будущем. По крайней мере, найти ещё один столь юный коллектив, который по своему потенциалу и действительно взрослому звучанию был настолько близок к тем же Мьюзам и, простите, Queen, мне не представляется возможным. Можете смеяться, спорить и бить себя пяткой в грудь, но за этими юношами – будущее. И не важно, какая музыка будет в тренде.

Чуть не забыли, 8-го октября у них выходит “новый” двойной сингл “Like A Fox / Rock and Roll Dandy”, который уже сейчас можно оценить прямо у нас в блоге.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?