Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , , ,

Detachments – Fade EP (2012)

Track List:

01 – Nothing You Can Do
02 – Morning Light
03 – Until You Fadeaway

Скачать

(128 kbps)

Резкий, как молниеносный удар хлыстом, обжигающе холодный, как прикосновение смерти. Лондонские колдвэйверы Detachments, если и подрастеряли свой “синтетичный” шарм дебютных релизов, то самую малость. Привнеся, в тоже время, в свою новую работу разнообразие. Что также немаловажно.

“Nothing You Can Do” – довольно необычный трек для коллектива. Мелодичная (и совсем нетипичная) гитара вкупе с энергичными битами на заднем плане показывают новую грань творчества музыкантов. Теперь мы и правда вкурсе, что тёмный синтипоп – это далеко не всё, на что они способны. Вокал Бастиана Маршалла, как всегда, загадочен и прекрасен. Следующая за ней “Morning Light”, словно возвращает нас в 2008-ой год, к ранним работам группы. Куда более динамичная, чем “Nothing You Can Do”, да ещё и с басом в стиле Питера Хука, она как будто подготавливает вас к супер-концовке. “Until You Fadeaway” – почти идеальный нью вэйв трек, который охотно отвешивает реверансы в сторону Joy Division и даже The Rain Band. Вот такая вот трёхтрековая бомба вышла в самом начале осени.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Dive Bella Dive

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (4)
3

Wasp’n’Hornet

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (10)
4

Moonface – With Siinai Heartbreaking Bravery (2012)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.0 (6)
2

The Hours

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?