Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, , ,

Bastille – Bad Blood (EP, 2012)

bastille

Track List:

01 – Bad Blood
02 – Haunt [Demo]
03 – Bad Blood [FUGZ Remix]
04 – Bad Blood [Mele Remix]
05 – Bad Blood [Lunice Remix]

Скачать


Спокойно и не напрягаясь, добряки из молодой и очень яркой группы Bastille, выпускает очередную EP и ещё на один шаг приближаются к выпуску своего дебютника.

Продуктивность группы поражает своей масштабностью: ещё прошлым летом у группы почти не было материала, а уже спустя 365 дней у ребят имеется 2 EP, 2 сингла, сборник каверов и микстейпов, различные акустические версии треков – и всё это уместилось в 1 год. Кроме того, сейчас гастрольная жизнь группы расписана по минутам и я вообще не представляю, когда они успевают записывать песни.

bastille

Группа сейчас находится в Нью Йорке и снимает видео для своего следующего сингла.

Продолжая традиции предыдущего сингла Overjoyed, данная EP также включает новый, ранее не слышанный демо-трек Haunt, и различные миксы на заглавный трек Bad Blood.

Это удивительно, но я влюбляюсь в группу всё больше и больше. И пусть товарищ Бегбедер утверждает, что любовь живёт 3 года, я думаю, что он ошибается.

Facebook | Myspace

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?