Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , , ,

The Irrepressibles – “New World”

01 – New World

Когда за окном станет нестерпимо зябко и холодно, а люди будут с грустью вспоминать о прошедшем лете, перепрыгивая через огромные лужи с зонтиками. Когда холод потихоньку начнёт сковывать землю в свои ледяные объятия. Вот тогда то я хорошенько укутаюсь в тёплое одеяло, включу новый альбом The Irrepressibles и даже носа оттуда не высуну, надеюсь, на ближайшие несколько месяцев. Это станет моим “новым миром”. В первый день октября

 

Update: и немного грустная новость вдогонку. Альбом переносится почти на целый месяц, и выйдет только 22-го октября (впрочем, те, кто сделал пред-заказ получат его в срок, т.е. 1-го числа). Чтобы скрасить сие печальное известие, вот вам ещё одна музыкальная зарисовка из будущей пластинки под названием “Time Passing”.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?