Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
11 лет и 8 месяцев назад
Интерактив, Музыкальные ребусы

Музыкальные ребусы #3

На этот раз, в гости к мудрой Сове заглянул наш старый-добрый гостевой автор – PsyCrow. Поэтому, если вы рассчитывали, что легко “расщёлкаете” все сегодняшние ребусы, то вы сильно ошибались. Кое-где придётся серьёзно попотеть. В любом случаем, желаем всем удачи и шевелите извилинами! ;) Самые активные и находчивые: PsyCrow – 5 баллов, funky_nickie – 2 очка, …

11 лет и 8 месяцев назад
Мысли, Обзоры

Пост-панк умер, да здравствует пост-панк! (Часть первая)

Le Post-punk est mort, vive le Post-punk! Вынужден с прискорбием вам заявить, что наш пациент с каждым годом чувствует себя всё хуже и хуже. Ещё каких-то 5-6 лет назад Он выглядел молодо и свежо: мрачный, стильный макияж и тёмные наряды не выглядели так нелепо и вычурно, как сейчас. Он был действительно популярен. Его любило множество …

11 лет и 8 месяцев назад
Интерактив, Обложки

Что за обложка? #6

Все же в детстве любили складывать всяческие мозаики и паззлы, правда? Мы предлагаем вам что-то в этом роде, только связанное, к тому же, с нашей любимой музыкой. Перед вами – 6 загадочных обложек известных (и не очень) музыкальных альбомов. Всё что вам нужно сделать – это назвать исполнителя и название самой пластинки по тем фрагментам, …

11 лет и 8 месяцев назад
Мысли, Разное

Альбомы – пережиток прошлого?

Вдохновлённый прогнозами на будущее десятилетие в многострадальной музыкальной индустрии, я решил пофантазировать на одну из затрагивающихся там тем. А именно – целесообразность массового выпуска студийных альбомов уже в ближайшие 10-20 лет.

11 лет и 8 месяцев назад
Интерактив, Музыкальные ребусы

Музыкальные ребусы #2

Вы, наверное, уже привыкли к тому, что довольно часто мы требуем от читателей не только иметь в наличии глаза (чтобы читать рецензии), а также уши (чтобы слушать музыку, на которую мы и пишем те самые обзоры), однако весьма полезным иногда становится наличие серого вещества в головах наших посетителей. На этот раз вам предстоит разгадать ребусы …

11 лет и 8 месяцев назад
Обзоры, ,

Moonface – With Siinai Heartbreaking Bravery (2012)

“Все десять песен с этого альбома – как ода ко всей прожитой жизни, как реквием, как черт знает что!” – MARI Вот уже третий год канадец Спенсер Круг (соучредитель Wolf Parade и главное действующее лицо Sunset Rubdown) использует для абсолютно разноплановых сольных релизов один-единственный мечтательный псевдоним Moonface, раз и навсегда, видимо, решив, что он …

11 лет и 8 месяцев назад
Новости, ,

Bloc Party – “Day Four”

01 – Day Four (128 kbps) Довольно нетипичная – спокойная и умиротворяющая композиция от Bloc Party. “Day Four” появилась в сети всего несколько часов назад. У нас вы сможете послушать её одними из первых.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Музыкальные ребусы"

Музыкальные ребусы #14

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
12

Музыкальные ребусы #18

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (4)
11

Музыкальные ребусы #4

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (5)
57

Угадай музыканта #1

VN:RO [1.9.22_1171]
2.5 (4)
15
Эй, гость!
Чем я могу помочь?