Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Новый альбом Two Door Cinema Club

Я сейчас очень-очень зол. Ещё пару недель назад английские весельчаки Two Door Cinema Club заявляли на каждом углу, что их альбом уже практически полностью готов, осталось лишь развести диски по магазинам, и всё. А уже сегодня группа обдала всех лаконичным, и неожиданным, как холодный душ, заявлением – ближе, чем к началу осени ждать его не стоит. Ну не произвол ли? Как это обычно бывает, вас ожидает небольшой трейлер, а также если вы пропустили их новые песни в живом исполнении, самое время наведаться вот сюда.

По словам вокалиста группы Алекса Тримбла:

“… пластинка получилась гораздо более интимной, чем дебютная Tourist History, но в то же время она стала более широкой и размашистой. Попытки найти этот хрупкий баланс и являлись нашей основной целью в течение длительного времени, и эта запись делает нас на один шаг ближе к той группе, которой мы всегда хотели стать.”

Добавлю от себя также то, что превьюшки действительно оставляют приятное впечатление. Не растеряв своего фирменного драйва и напора, TDCC, похоже, стали чуть взрослее и мастеровитее. И это прекрасно.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?