Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

Model Staggs

Похожие исполнители: Maccabees, Windmills

Сами играют, сами записывают, сами продюсируют – перед вами коллектив, который с чистой совестью можно назвать абсолютным DIY в истинном его значении. Дуэт Model Staggs из Кэмбриджа, которому нет ещё и года, представляет из себя нечто, и правда, необычное.

Представьте себе минималистичную, т.е. уменьшенную вдвое модель Maccabees, или же, напротив, помноженного на два канадское талантище Windmills. Я точно не уверен, но по ощущениям – это что-то очень близкое. Однако сами музыканты находят в своём звучании, отголоски их любимых коллективов: The Kills и The Walkmen.

Model Staggs EP (2012)

Track List:

01 – Magnetic People
02 – Get The Gold
03 – Thunder

Скачать

(Free download, 320 kbps)

Да, им явно не хватает драйва и опыта, чтобы порвать огромный зал в клочья, но в их аскетичном саунде слышится неслабая мощь и потенциал. Рваный гитарный электро-гитарный ритм и эмоциональный вокал Эша Эллертона поддерживаются бойкими ударными Тома Миллера. И, кажется, им действительно больше никто не нужен.

Facebook | Tumlr | Bandcamp

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?