Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Новинки от Wolf & Cub

Track List:

01 – See The Light
02 – All Through The Night
03 – Shut Me Out

Скачать

Снова Австралия? Психоделичный рок, говорите? Те из вас, кто не был знаком с Wolf & Cub до этого самого момента – знайте, вы очень многое потеряли. А конкретно: две порции (пластинки) первоклассного адреналинового рокешника в стиле The Black Keys, Kasabian, 22-20s, BRMC и King Of Leon (для более опытных слушателей назовём в качестве ближайших, как географических, так и музыкальных, ориентиров соотечественников Tame Impala (а также их сайд-проект Pond) и Wolfmother. К чему все эти нагромождения из названий известных и не очень групп, спросите вы? Да к тому, чтобы вы ни в коему случае не решили пройти мимо этих ребят!

Для преданных фанатов этих австралийцев у нас тоже есть отличные известия (иначе зачем нам вообще было создавать новость?). Ценой неимоверных усилий мы достали для вас целых три новых трека, которые вы наверняка ещё не слышали. Двойной сингл “See The Light/All Through The Night” вышел ещё во время приснопамятного Record Store Day, а вот трек “Shut Me Out” стал доступен только на днях. Наслаждайтесь!

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?