Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Hurricane Dean – “Flat Random Noise”

01 – Flat Random Noise

Скачать

(320 kbps)


Помниться, у нас однажды завязался нешуточный спор по поводу самобытности ростовчан Motorama и её ближайших ориентирах на Западе. Тогда я, честное слово, не смог вспомнить ни одного коллектива, который бы по всем параметрам наступал на пятки мелодиям этого российского квинтета (видимо, замечательный сплав из хмурого пост-панкового прошлого и скандинавской меланхолии, действительно родили что-то весьма интересное, непохожее на всех остальных).

Но, совершенно случайно наткнувшись вчера на клип молодых немецких инди рокеров Hurricane Dean, я был немного обескуражен – да это же чистая Моторама! Как по звучанию, так и по своей стилистике (дурачества в лесу чем-то напомнили недавнюю “To The South”), не находите?

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?