Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Bastille – “Overjoyed” (Single)

bastille

Track List:

01 – Overjoyed
02 – Sleepsong
03 – Overjoyed [Yeasayer Remix]
04 – Overjoyed [Distance Remix]
05 – Overjoyed [Ghostwriter Remix]
06 – Overjoyed [Detour City Redux]

Скачать

Не перестают удивлять молодые и энергичные, талантливые и неординарные ребята из Bastille. Совсем недавно они выпустили новый сингл Overjoyed. Для тех, кто внимательно следил  за творчеством ребят посредством нашего сайта, этот сингл не станет откровением, однако, несомненно порадует.

Кроме уже услышанной Overjoyed, Bastille записали замечательный новый трек Sleepsong, который является би-сайдом к синглу. За композицией Sleepsong  закрепился статус депрессивной песни, которую группа очень часто исполняла в живую. Однако никакой депрессивности я не заметил, наоборот, Sleepsong получилась очень легкой и летней.

bastille

Также на сингле присутствуют различные ремиксы Overjoyed. Вообще, я не любитель ремиксов, но данная подборка не оставила меня равнодушным, что для меня очень неожиданно. Если вы все ещё ничего не слышали о Bastille, либо сомневаетесь слушать или нет, то я скажу вам честно и откровенно, глядя прямо в глаза: “Прочь все сомнения. Оно того стоит”.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?