Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Новый альбом The Search уже этой весной

Думаю, самое время напомнить вам о невероятных шведских нью-вэйверах The Search, которые выделяются прежде всего тем, что вся их довольно увесистая дискография абсолютно бесплатна для любого слушателя. Другими словами – это инди в своём первозданном виде.

Так вот вы будете смеяться, но едва мы успели расслушать их прошлогоднюю пластинку, как нам на блюдечке с голубой каёмочкой уже несут солидную порцию добавки – совершенно новый 10-трековый альбом, уже готовый для предпрослушивания на амазоне. По заверениям самих музыкантов, Staying Alive in a Country Industrialized должен появится уже этой весной. Если заинтересовались, ознакомьтесь с нашей обстоятельной рецензией на них, пока есть время до выход следующего студийника.

  • Dan

    продуктивно. отличная новость от группы, преследующей принцип “искусство ради искусства” (ну или хотя бы мне так кажется ^^)

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?