Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

The Alialujah Choir

01 – A House A Home
02 – The Trouble I’m In

Скачать

The Alialujah Choir – трио из Портлэнда, состоящее из  трёх участников различных групп: Weiland, Norfolk & Western и M. Ward, коллективов настолько же неизвестных для меня, как и румынская классическая литература XX века, например. Не смотря на то, что в январе-феврале текущего года должен был выйти их дебютный альбом, информации о музыкантах нет практически никакой (всего 43 слушателя на last.fm!).

Нам остаётся довольствоваться лишь обстоятельной рецензией на английском языке, двумя песнями и одним из самых великолепных клипов на композицию “A House A Home”, который я видел за последнее время (я серьёзно, обязательно посмотрите его до конца), а также уповать на чудо, что когда-нибудь нам всё же удастся найти саму пластинку…

Facebook | LastFM | Official Page | SoundCloud

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?