Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

Kenetics

Похожие исполнители: The Maccabees, Bombay Bicycle Club, The xx

Собравшись вместе одним пасмурным осенним вечером 2010-го года четверо парней и одна милая девушка решили сколотить группу – примерно такая обычная история, которая происходит во всех уголках мира и послужила началом образования молодого инди рок квинтета Kenetics. Вдохновлённые творчеством таких известных коллективов, как: Foals, The Strokes, Joy Division, The Smiths, ребята записали несколько своих дебютных демо-записей. Впрочем, ничего общего с великими предшественниками я в них так и не услышал.

Зато уже в 2011-ом Kenetics разменяли свой разухабистый и крикливый нрав на более сложные, вдумчивые мотивы. В новых демках, которые представляют для нас куда больший интерес, уже слышатся Bombay Bicycle ClubThe Maccabees, а местами даже The xx, особенно это сходство заметно в убаюкивающих “Glue” и “Past”, когда два вокалиста - Мэтт и Ася, словно ведут неспешный тихий диалог между собой.

All Tracks

Track List:

01 – Toothache
02 – Glue
03 – Past

Скачать

Без сомнения, у группы есть своё лицо и имеются довольно интересные музыкальные наработки. Достаточно сказать, что они уже успели выступить на одной сцене с Питом Доэрти (The Libertines), Kasabian (DJ-сет), The Big Pink, Good Shoes, Little Comets, Waylayers и покойными Flashguns.

Facebook | MySpace | Soundcloud

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Etches

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (7)
    0

    Leisure

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (1)
    0

    Hail the Ghost – Forsaken (2015)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.5 (15)
    3

    The Breeders – All Nerve (2018)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (5)
    1
    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?