Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Bastille

Bastille

Flaws/Icarus – это дебютный сингл молодой группы Bastille. Солист группы Дэн Смит (Dan Smith) в течение года записывал треки и летом 2011 они были представлены общественности.

Домашнее видео на трек “Flaws” привлекло внимание блогеров в начале 2011 года. Набрав примерно около 45000 просмотров, видео становилось всё более популярным. Стало появляться всё больше каверов на этот трек.

“Flaws/Icarus” являются замечательным примером способности Bastille производить качественные инди-поп песни с узнаваемым мотивом. Добавляя сюда отличительный и сильный голос Дэна, мы получаем группу, которая сразу выделяется из серой массы и заставляет вас слушать их песни снова и снова.

Bastille

01 – Flaws
02 – Icarus

Скачать

Такое нельзя пропускать, такое нельзя забыть. Я готов поспорить, что трек “Flaws” вы ещё не раз прокрутите у себя в плеере. Лично я не только влюбился в этот трек, но и просмотрел всевозможные видео, связанные с ним (каверы, акустические версии), подобрал аккорды+перебор и уже вовсю напеваю жене.

К тому же в конце 2011 года группа выпустила дебютный EP, который поражает своей атмосферностью. И если нашим читателям придется по вкусу этот дебютный сингл, то мы обязательно поделимся и EP.

Facebook | Myspace

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Подававшие большие надежды… #2: The Suzukis

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (5)
11

The Moxie

VN:RO [1.9.22_1171]
2.1 (5)
0

Snowmine

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (2)
2

The Pacman

VN:RO [1.9.22_1171]
2.4 (10)
1
Эй, гость!
Чем я могу помочь?