Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Bastille – Laura Palmer (EP, 2011)

bastille

Как я и обещал, вашему вниманию предоставляется дебютная EP от молодой и, безусловно, талантливой группы Bastille. Тем, кто ещё не успел познакомиться с их дебютным синглом, милости просим сюда. А те, кто уже насладился шикарным синглом Flaws и не менее отменным треком “Icarus”, могут поудобнее устроиться в своих креслах. Мы начинаем!

Bastille

Track List:

01 – Laura Palmer
02 – Overjoyed 
03 – Things We Lost In The Fire
04 – Get Home

Скачать

Заглавный трек “Laura Palmer” получился очень атмосферным. Почему-то сразу представляются кадры из сериала Твин Пикс: лес, озеро, тропинка, лунный светдаже захотелось пересмотреть фильм заново.

“Overjoyed” – этот трек идеально подойдет для тех, кто хочет погрустить, погрузиться в себя, побыть наедине с собой. Или же просто когда всё надоело, и хочется чего-то мелодичного и лиричного, просто включите его.

“Things We Lost In The Fire” можно условно назвать самой веселой композицией со всего EP. Bastille определенно радуют таким разноплановым мини-альбомом.

Наиболее захватывающей, самой душевной и трогательной песней является “Get Home“. При её прослушивании мурашки пробегают по коже и ты ещё долго сидишь будто в нирване. Одна из самых любимых треков на EP, хотя нельзя сказать, что какой-то трек хуже или лучше, они все особенные, индивидуальные. В каждом есть своя изюминка, которая я надеюсь, придется вам по вкусу.

Я одновременно впечатлён и поражен, честно сказать, не ожидал такого эмоционального и замечательного EP от этих англичан.

P.S. кстати, ребята уже почти закончили написание дебютного полноформатного альбома, который должен появиться в ближайшее время.

MySpace | Facebook

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?