Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Угадай мелодию

Угадай мелодию

Итак, дорогие друзья, мы решили запустить тестовый выпуск нашей новой рубрики с незамысловатым названием “Угадай мелодию”, в целях увеличения интерактивности нашего блога. Надеемся, что эта забава поможет многим из вас “влиться” в стройные ряды наших активных читателей, которым есть что сказать, а не просто просматривать сайт время от времени под “гостем”.

Что же от вас требуется? Всё просто: чуть ниже представлены 3 фрагмента из трёх композиций, которые вам и нужно будет угадать, указав имя исполнителя и название песни в своём комментарии. Естественно, никаких прописанных тегов в песнях и прочей халявы нет, и вам стоит полагаться лишь на собственные силы. Пока что нам особенно нечем наградить победителей (зато вы непременно получите моральное удовлетворение от собственной музыкальной эрудиции и внимательности), но мы подумаем, и, возможно, в будущем появятся различные бонусы и “плюшки”.

На первый раз, мы решили пожалеть вас, и выбрали 3 трека, которые вы без труда угадаете, при условии, что вы читали нас хотя бы последние пару месяцев. Ну что, поиграем? ;)

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Угадай мелодию"

Угадай мелодию #9

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (5)
8

Угадай мелодию #6 (Спецвыпуск)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (4)
12

Угадай мелодию #23

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
10

Угадай мелодию #20

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
5
Эй, гость!
Чем я могу помочь?