Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

Films Of Colour

Они ворвались в мир инди-музыки со своим дебютным синглом Actions. Среди всех инди-групп в Восточном Лондоне, Films Of Colour относятся к лучшим из лучших. Группа может похвастаться своеобразным, атмосферным звуком, который в свое время привел многие коллективы к успеху.

Films Of Colour – это четверо парней: Andy Clutterbuck (вокал), James Hatcher (гитара), Jack Allinson (бас) и James Rees-Flynn (барабаны), которые творят замечательную музыку. Foals, Arcade Fireранние Bloc Party, Radiohead и Muse – это далеко не полный список, с которым сравнивают творчество этих талантливых ребят.

All Tracks

Films Of Colour
Track List:

01 – Capital
02 – Persinette
03 – Actions
04 – Circles
05 – Tightrope [demo]
06 – Actions [acoustic]
07 – Persinette [acoustic]
08 – Capital [acoustic]
09 – Slow Burn [David Bowie Cover]

Скачать

К сожалению, песенный багаж у них небольшой, но он есть и впечатляет своей атмосферностью. 5 оригинальных треков+3 акустические версии+1 кавер на David Bowie – это всё, что есть в сети.

Музыканты получили огромное внимание в прессе, включая “Новую группу дня” по версии журнала Guardian и различные выступления на радио и TV. Films Of Colour по-настоящему великолепная группа, ребята имеют огромный потенциал достичь самых больших высот в своей карьере. Они the next big thing.

FunkySouls | LastFM | MySpace | Facebook

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?