Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

Blaenavon

Этим парням всего по 16 лет. Они совсем недавно сыграли свой первый в жизни лайв на публике, а весь скромный музыкальный запас вмещается в 7-ми трековый промо-сборник. В конце концов, у них 30 (а теперь буквами: тридцать) слушателей на last.fm. Просим любить и жаловать – британское трио Blaenavon.

Demos

Track List:

01 – Swans
02 – Gods
03 – Foes
04 – Denim Patches
05 – Rude Remarks
06 – Until Today
07 – I Looked Outside

Скачать

(320 kbps)

И снова у меня серьёзные трудности в определении жанровой принадлежности этих ребят. По демкам вполне может показаться, что это просто обычный гитарный инди рок, скатывающийся временами в акустические, чуть ли не фолковые номера (“Denim Patches”, “Rude Remarks”), однако уже в самом начале заглавная “Swans” (наверное, самая пробивная их песня на данный момент) щеголяет мат-роковым саундом в стиле сами-понимаете кого, а вокалист явно неровно дышит к творчеству Wild Beasts.

Впрочем, остальные демо-записи носят более лёгкий характер, и напоминают творения The Maccabees времён Colour It In (“Foes”). Есть у них и ещё одна особенность: почти в каждой композиции неизменно присутствует расслабляющее задумчивое начало, которое к концу трека перерастает в какое-то музыкальное бешенство, когда все инструменты звучат раза в три громче и динамичнее обычного. Некоторые критики уже пророчат им славное будущее и называют главными надеждами 2012-го года. Что ж, время покажет.

Facebook | Bandcamp | SoundCloud | LastFM | FunkySouls

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Rooftop Runners – Alluvium (2014)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.5 (15)
2

Erland & The Carnival

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
0

Eight and a Half

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (5)
14

The Neighbourhood

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (19)
9
Эй, гость!
Чем я могу помочь?