Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Arthur Beatrice

Похожие исполнители: Cocteau Twins, The XX

Нет, мы не будем здесь рассказывать о жизни и творчестве американской актрисы Артур Беатрис. Речь пойдёт о лондонской группе Arthur Beatrice (хотя это и не совсем группа в традиционном понимании этого слова.). Да, трое молодых парней и девушка играют вместе, но кроме этого они, будучи людьми творческими, занимаются ещё и многим другим. Так что это скорее можно назвать коллаборацией четырёх очень талантливых ребят.

И вот ведь какое дело, в то время, как большинство молодых коллективов изо всех сил пытаются выделиться из толпы таких же выскочек, как и они; когда удачный пиар и оригинальный имидж являются чуть ли не 50%-тным залогом успеха, этот лондонский квартет как будто наоборот старается скрыться от глаз и ушей своих потенциальных слушателей.

Всё, что можно найти о них в интернете, это один маленький видео-тизер к будущей песне, а также одно полноценное лайв-исполнение трека “What We Hoped To Achieve”. После прослушивания которого можно понять, почему же мы уделяем такое внимание группе, у которой по сути пока вообще нет музыкального материала. То, что они играют сложно описать традиционными терминами.

Если всё же постараться, то это можно назвать экспериментальным инди попом с двумя поочерёдно поющими вокалистами (мальчик + девочка), причём стилевые определения оказываются настолько размытыми, что сначала Arthur Beatrice могут вполне звучать, как Cocteau Twins или The XX, через минуту вы уже вдруг слышите The Smiths (когда поёт Орландо Шеппард), а когда у микрофона появляется Элла Гирардот, всё это напоминает The Sundays. Не знаю как вы, но я  совсем запутался, поэтому предлагаю подождать новых песен, чтобы ситуация хоть как-то прояснилась.

Track List:

01 – What We Hoped To Achieve

Скачать

Facebook | Official Page | FunkySouls

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    July Days

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.5 (2)
    0

    Sparkadia

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (5)
    1

    James E. Gray

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.5 (11)
    10

    Coldplay – Mylo Xyloto (2011)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (1)
    4
    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?