Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
12 лет и 3 месяца назад
Новости блога

C Новым годом! (2012)

Друзья! Хочу выразить вам огромную благодарность! За то, что вы нас читаете, комментируете, делитесь советами. И участвуете непосредственно в наполнении сайта. Этот год был для нас стартовым, начальным. И.. сложным? И да, и нет. Мы вышли на новый уровень. А с вашей поддержкой всё давалось легко. Мне очень хочется сделать наш блог в техническом и …

12 лет и 3 месяца назад
Обзоры, Топ

Sounds of 2012. Часть первая

Пока что мы уходим на небольшие новогодние каникулы. Но не переживайте, статьи и новости исправно пишутся и уже в начале января мы продолжим рассказывать о самом новом и интересном в мире музыки с удвоенной… нет, даже с утроенной силой! А пока, желаем всем Вам с достоинством перенести празднование Нового года (много не пейте ;)) Встретимся …

12 лет и 3 месяца назад
Обзоры, Топ

Лучшие альбомы 2011 года. Наш выбор

2011-й уже совсем скоро останется где-то позади, в прошлом. И мы хоть и стараемся быть не похожими на остальных, всё же не станем отказываться от такого, безусловно, важного события, как подведение итогов. Судя по всему, нам также не избавиться от модной нынче 50-тки (ну или почти полусотни, посмотрим ;)) лучших. Правда, у нас она будет …

12 лет и 3 месяца назад
Обзоры, , ,

In Golden Tears

Однажды 4 молодых парня из Германии (Гамбург) собрались вместе и решили создать группу, да не простую, а музыкальную. По началу они переименовались в Secrets и записали дебютный трек “Urban Emotion”.  Затем назвались In Golden Tears.  Группу активно поддерживают, ныне, к сожалению уже не функционирующие в сфере музыке, Flashguns. Также очень активную поддержку оказывают The Vaccines. К настоящему времени у …

12 лет и 3 месяца назад
Обзоры, ,

Little Comets – In Search Of Elusive Little Comets (2011)

На этот яркий коллектив я наткнулся ещё в начале года, но полностью расслушал только сейчас. Удивительно задорная музыка, слушая которую хочется улыбнуться и сделать хороший поступок.. яркие и легко запоминающиеся треки.. дебютный альбом, который согреет вас даже зимой! И всё это о них, о простых парнях из Великобритании, имя которым Little Comets, хотя как мы уже знаем …

12 лет и 3 месяца назад
Обзоры, , , ,

Daughter

Похожие исполнители: The xx, Florence And The Machine, Regina Spektor “Daughter’s haunting voice and delicate guitar playing make her live performances spell-binding and often difficult to breathe.” Похоже, Daughter – единственнаяв этом году девушка, подло и бесцеремонно укравшая моё сердце. Хотя нет, подождите, была, конечно же, ещё и Florence And The Machine, но в случае …

12 лет и 3 месяца назад
Видео, Новости, , ,

The xx – Open Eyes (Demo)

Кто же не знает The xx? Их  знают все! И любят практически то же количество людей. После невероятного дебюта в 2009-ом году этот британскийое квартет трио начало работу над своим вторым по счёту альбомом. Пока ребята вовсю трудятся в студии, чтобы порадовать всех нас в следующем году, они всё же решили сделать небольшой подарочек для …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости блога"

Зонтика с Днём рождения!

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (21)
7

C Новым годом!

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (18)
4

С Новым годом! С Рождеством!

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (11)
4

Goldbirds – Soho Dogs (Single, 2016)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (7)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?