Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Waylayers – Weightless (EP, 2011)

Waylayers

Не перевелась ещё земля английская на юные талантливые музыкальные дарования! Есть ещё порох в пороховницах, вот думаешь, ну чем эти англичане ещё могут удивить? Но они могут.. наглядно это продемонстрировала группа, датой образования которой является 2010 год. А имя ей – Waylayers.

Готов поспорить, что вы ничего не слышали об этой группе и ещё не знаете какие у них яркие и запоминающиеся мелодии.

Критики сравнивают их то с Keane, то с Coldplay, то с Hurts. Я бы сказал, что Waylayers взяли всё лучшее от этих коллективов, добавили 500 грамм электроники, 300 грамм синтезаторов и щепотку индивидуальности. Вот такой микс!

Waylayers — Weightless [EP] (2011)

Waylayers

Track List:

01 – Sinking In
02 – Weightless
03 – Hear No Lies
04 – Big Machines
05 – The Shine
06 – Fires

Скачать

Свой дебютный EP-альбом Weightless группа выпустила совсем недавно, в 2011 году. И результат куда более впечатляет. Необычная смесь электроники, поп музыки и инди рока сможет поднять настроение даже самым угрюмым людям на земле.

Если выделять лучшие треки, то для меня безусловным лидером является Weightless. Это не значит, что остальные хуже, нет. Просто этот трек как-то запал в душу и всё! Это как ребенок, который увидев игрушку своей мечты, уже не хочет смотреть на другие.

Я уверен, что каждый из вас найдет трек, который придется ему по душе. Кстати, если вам понравятся эти ребята, то у меня для вас будет интересный сюрприз.

Ну вот, и всё. С ребятами вкратце познакомил, интригу задал, слушайте и наслаждайтесь.

MySpace | LastFM

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?