Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

AUX Innocent

Похожие исполнители: Waylayers, You!, Hook And The Twin

Ярким отличием от всех остальных групп у этих ребят является тот факт, что их фронтмен Мэтт Смит (Matt Smith) работал в… психиатрической лечебнице на окраине Шеффилда. Но не подумайте ничего такого, он был просто смотрителем. Хотя слушая музыку AUX Innocent, становится понятно откуда ребята черпали своё вдохновение. Динамичные, резкие электронные “взрывы” здесь спокойно соседствуют с мелодичными поп-мотивами и срывающимся, крикливым вокалом Мэтта.

Track List:

01 – Indigo
02 -Fireworks
03 – Sad Song

Скачать

(320 kbps)

Кстати, сначала ребята назывались The Spires, но видимо, их что-то не устроило (может быть то, что под этим названием уже выступает другой инди поп дуэт из Калифорнии) и они выбрали для своего нового проекта что-то более оригинальное и запоминающееся. Да ещё и с французскими корнями: “Aux innocents les mains pleines” – Fortune favors the innocent (lit.: the innocent have their hands full) – Удача улыбается невинным (лит. всё в руках невинных).

Если проводить параллели с уже известными нам коллективами, то это что-то вроде Waylayers, о которых нам совсем недавно рассказывал Николас, скрещённые с другими сбрендившими британцами Hook & the Twin и французскими дэнс-панкерами You!. И хотя пока что у ребят песен едва ли больше, чем переименований своей группы, обратить внимание на этот занимательный микс из динамичной электроники и яркой поп-музыки стоит уже сейчас.

Facebook | FunkySouls

  • Nikolas
  • Ммм, действительно, динамично и с надрывом! Жаль что так мало. Случайно обратила внимание на то, что на Funky, вместо того, чтобы оценить ребят, напали на zontika… Хотя мне приятно признаваться в том, что в любую свободную минутку стараюсь зайти прежде всего на Ваш блог, будучи уверенной, что среди всех подысканных Вами сливок обязательно найду что-нибудь новенькое и для души!

  • zontik

    Благодарим за вашу поддержку. Действительно очень приятно. Значит не зря старался.:)

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?