Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости,

Autoheart – Новый трек

Очень часто малоизвестные группы после смены названия забываются многими прежними слушателями и уходят в полное забытье. Не хотелось, чтобы это же произошло и с британцами Autoheart (бывшие The Gadsdens), о которых мы ещё ни разу не писали. Что впрочем и не удивительно, музыкального материала у ребят – кот наплакал, и даже у себя в Лондоне они почти никому неизвестны. Между тем, играют они очень трогательный меланхоличный инди поп с жалостливым (по-другому и не скажешь) временами дрожащим, вокалом солиста Джоди Гадсдена (Jody Gadsden) и сотрудничают в данный момент с продюсером Дэнтоном Сапплом (Danton Supple). Для тех, кто в танке – именно с ним Coldplay записали свой гениальный X & Y.

А прочитали вы всё это только потому, что музыканты записали первую за долгое время новую (и бесплатную для скачивания) песню – “Control”, которая должна попасть в их дебютный альбом. Выйдет он ещё очень не скоро, дай Бог в следующем году. И вообще, это уже совсем другая история… :)

MySpace | LastFM | FunkySouls | Facebook

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?