Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Violens – Something Falling (Новый трек)

Дамы и господа, представляем вам последний в этом году трек от американцев Violens. 9-трековая эпопея с ежемесячным выкладыванием песен в онлайне закончена. Если помните, мы старались держать вас в курсе всех новых событий по этому поводу – как только новый трек появлялся у группы на официальном сайте, мы тут же писали об этом. Теперь музыканты планируют засесть в студию для записи второго по счёту альбома, который должен выйти в начале следующего лета.

И ещё одна небольшая деталь: те из вас, кто ловили себя на мысли “что это за странные обложки ребята выкладывали вместе с каждым новым треком?”, не помешает ознакомиться вот этим плакатом в хорошем разрешении, немного раскрывающем концептуальность и единство всех девяти композиций. Послушать все песни за этот год можно здесь.

Violens – Something Falling

Track List:

01 – Something Falling

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Новости"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?