Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Видео, Новости, , ,

Other Lives – Live on le Mouv (Полный концерт)

Смотреть

Теоретически, это можно было засунуть в наш следующий видео-выпуск с самыми свежими клипами и занятными роликами за последнюю неделю, но… послушайте, это, чёрт побери, целый 60-минутный свежайший концерт одних из наших главных фолк фаворитов 2011-го года – коллектива Other Lives! Пропустить такое – самое настоящее преступление.

  • 60 минут концерта для моего Инета оказались непосильной задачей, бьюсь уже полчаса, пытаюсь прогрузить видеозапись. Тем же, кто находится в более выигрышной ситуации – смотреть, обязательно смотреть!!! С Other Lives встретила это лето. Может быть, виной тому тема, заданная клипом на “For 12″, но восторженное ощущение полета в космосе не покидало очень долго. Легкость, атмосферность, и в то же время какая-то неотягащающая обреченность. Одним словом – невесомость!

  • Dan

    ну вот :( я уже был готов “пропустить такое” и совершить “самое настоящее преступление”, но это всё Вы, shushpunchic, виноваты ))

    пожалуй, надо ознакомиться

  • zontik

    Спасибо за прекрасный комментарий. Лучше сказать и не получится. :)

    Эх, было бы видео на ютубе, залил бы куда-нибудь специально для вас. :(

  • zontik

    shushpunchic

    Если ты всё ещё заинтересована, то… вот – вроде как записанный концерт: http://www.multiupload.com/T9CBJVV4SC

  • Всегда заинтересована! Спасибо!

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?