Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

I told you I was ill

Уж не знаю, хорошие ли, плохие ли, но у нас есть для вас свежие новости! Я почти уверен, что название The Polites не вызовет у вас абсолютно никаких ассоциаций и хотя бы каких-то смутных воспоминаний. А между тем, мы и о них когда-то уже рассказывали. Кстати, насколько глубоко вы путешествовали по нашему блогу? Уверен, что многие люди входили в ступор, когда видел 60 полноценных страниц информации и ограничивались мимолётным просмотров пары последних страничек. И совсем зря, скажу я вам! Потому что там, где-то вдали от посторонних глаз, тихо и мирно живут десятки обзоров на просто таки восхитительные молодые инди группы. Так что не ленитесь, а лучше выкроите для неторопливого и основательного сёрфа по нашему сайту пару часиков своей драгоценной жизни.

Так о чём это я? Ах да! Я же хотел рассказать вам о том, что замечательной австралийской группы The Polites больше нет в нашем мире… Зато есть новый амбициозный коллектив с чуть ли не поэтическим названием I told you I was ill. И судя по всему, нет больше и незатейливых инди поп мелодий, на им место них пришли (точнее придут в скором будущем) обворожительные меланхоличные песни с небольшими вкраплениями электроники. Тот, кто ещё не знаком с ребятами (а это где-то 98% людей), быстренько знакомятся с ними, все остальные – смиренно ждут новый материал и слушают новый тизер, который мы тайно выдрали из рук музыкантов, пока они мирно спали в студии между репетициями.

Facebook | Oficial Site

 

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?