Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости блога

Пухленькая инди-птичка

Приветствуем!

Сегодня, в обычный первый день последнего летнего месяца, мы публикуем не совсем обычное для нашего блога сообщение :)

Как Вы уже могли заметить, мы постоянно совершенствуемся и работаем над оформлением блога. Мы хотим, чтобы наш блог был узнаваемым, стильным и симпатичным, в меру серьёзным и не очень официальным; мы стремимся, чтобы Вы чувствовали себя уютно и комфортно, и Вам было удобно совершать новые приятные музыкальные открытия.

Так, совсем недавно мы добавили, например, кнопочки социальных сервисов, которые позволят Вам поделиться интересным с друзьями или же следить за обновлениями посредством RSS, группы ВКонтакте или через Твиттер. А наша независимая птичка теперь приобрела наушники :)

Конечно, мы еще не важные птицы, и блогу всего чуть больше месяца, но, тем не менее, в нём уже достаточно материала, которым, надеемся, мы Вас не утомили ;)

Будьте как дома. Высказывайтесь, комментируйте. Если у Вас есть какие-то идеи, или Вы даже не против поделиться собственным мнением о какой-либо группе, написать обзор – мы будем рады сотрудничеству!

Спасибо, что читаете нас.

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Новости блога"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?