Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

The Thirst

Похожие исполнители: The More Assured

Очаровательные раздолбаи. Пожалуй, это первое, что приходит на ум, когда начинаешь их слушать. Кстати, я так сразу и не припомню инди рок группу полностью укомплектованную чернокожими участниками. Да, конечно же вспоминаются сразу Келе из Bloc Party и Тобиас – фронтмен пост-панк коллектива O Children, но это всё же вокалисты, а тут сразу вся группа целиком.

А если серьёзно (хотя к их музыке ну никак нельзя относиться серьёзно, уж поверьте) – это невероятно драйвовый и колоритный британский инди рок с легким привкусом регги и ска, с ярким вокалом, виртуозным рок’н’ролльным гитарным саундом и, конечно же, пофигистично-беззаботными мелодиями. Под их музыку просто невозможно грустить, хочется прыгать, танцевать, улыбаться и делать всякие глупости.

On The Brink (2008)

Track List:

1. They Don’t Know 2:15
2. Watch Me Now 2:38
3. Ready To Move 3:52
4. Sail Away 2:43
5. My Everything 3:39
6. I’m Falling 3:57
7. Acre Lane 2:49
8. I Believe 3:04
9. All Mine 3:03
10. On The Brink 2:56
11. Don’t Waste Your Time 4:26

Скачать с iFolder (203 kbps)


Чёрт возьми, заболтался я тут с вами. Совсем забыл рассказать о самой группе и её работах. Собственно, известно о ребятах мне не очень-то и много, но всё же. Эта четвёрка из английского городка Брикстон позиционирует себя прежде всего, как одну из лучших лондонских live-бэндов. И действительно, в живую они излучают энергию и позитив похлеще энерджайзера. Ничего удивительно в том, что они выступали вместе с The Libertines и Питом Догерти – одного поля ягоды. Пока парни выпустили лишь одну пластинку, датированную 2008-м годом, но уже активно работают над новым лонгплеем. Достаточно давно выложили три новые песенки на суд слушателей, а также сделали клип на одну из свежих композиций – “Damn Girl”. Ждём альбом. Вы с нами?

MySpace | LastFM | FunkySouls | Facebook

 

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?