Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости,

The Book Club – Death In The Afternoon (2011)

Как мы вам и обещали, читая нас, вы узнаете не только о прекрасных и мало известных группах, но и о новых, только-только выпущенных, пластинках. С радостью исполняем наше обещание. Если название Milburn для вас – не пустой звук, то вам определённо сюда. Потому как у продолжателей славного дела этих драйвовых английских инди рокеров – The Book Club, совсем недавно вышел полноценный дебютник с оптимистичным названием Death In The Afternoon. (Теперь черёд за Dead Sons – ещё одним проектом, образовавшимся после распада Мильбурна)

Правда, наши постоянные читатели уже давным-давно могли ознакомиться аж с девятью (!) треками (всего на альбоме их 10) Так что чего-то нового ждать особо не стоит. А вот те, кто только недавно пополнил наши стройные ряды (или же просто ждал полноценный студийник в хорошем качестве) могут с удовольствием насладиться альбомом. Оставайтесь с нами, и вы всегда будете в курсе самых интересных инди новинок. Приятного прослушивания.

Death In The Afternoon (2011)

Track List:

1. Death InThe Afternoon
2. Mr. K
3. Somebody’s Daughter
4. Matchstick Song
5. Sir Walter
6. Anarchist
7. Perspex Princess
8. The Cautious Cavalier
9. India
10. What Was Said On The Landing

Скачать

 (320 kbps)


    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Новости"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?