Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

The Accusers

Похожие исполнители: The Draymin, Kobai

“They come from the dead space of Northampton and want to steal your ears and soul.”
The Accusers

Здравствуй, дорогой друг. Сегодня тебя ждёт очередная порция эксклюзива. По крайней мере мне нигде не удалось разыскать композиции этих ребят в свободном доступе, а о самой группе неизвестно практически ничего. Оценить же их творчество можно пока лишь по горстке демо-записей, которые ребята щедро предоставили на суд слушателей.

Мне неизвестно когда сформировалось это лондонское трио и есть ли у них какие-то официальные релизы. (скорее всего нет) Зато вы можете по достоинству оценить мелодичный (можно даже сказать драматичный) инди-электро-рок с энергичными синтами, и вокалом, почему то напомнившем мне что-то среднее между голосами вокалистов из Delays и The Draymin. В большинстве песен преобладает энергичное тёмное звучание, поддерживаемое приглушённым гитарным саундом где-то позади вас. Этакий дарк-электро-рок с dance-элементами. Слушается всё это просто превосходно, особенно если вы включите их глубокой ночью. В это время суток их музыка по-настоящему хороша и раскрывается во всей своей красе.

Track List:

01 – Another Me For You
02 – Being Young
03 – Casting Grey
04 – Laying Down With Time (Demo)
05 – Twenty One
06 – Love Came With The Lights Out (Demo)
07 – The Eye Informs The Heart

Скачать с iFolder


MySpace | LastFM | FunkySouls

 

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?