Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

The John Steel Singers

Похожие исполнители: Cloud Control, Hungry Kids Of Hungary

Ещё одно из главных открытий прошлого года для меня. The John Steel Singers - это шесть ребят из городка Брисбэйн, что в Австралии, исполняющих мелодичный и очень приятный инди поп. Одной из отличительных черт группы является то, что среди стандартного набора, в состав коллектива входит сразу два духовых инструмента: труба и тромбон. В результате чего, динамичные и яркие мелодии превращаются в запоминающиеся с первого же раза композиции (по настроению, кстати, эти ребята напоминают ещё одних моих австралийских любимчиков – Cloud Control).

История названия группы также весьма занимательная: дело в том, что в детстве, у одного из членов коллектива Тима Моррисси была игрушечная лошадка, которую он назвал John Steel. Когда же он вырос, музыкант не забыл своего друга детства, и в честь игрушки была названа группа. (даже на обложке дебютного альбома вы можете увидеть кое-кого) Кому уж очень интересно, вот она.

Tangalooma (2010)

Track List:

01.Your Favourite Perversion
02.Overpass
03.Cause of Self
04.Toes and Fingers
05.Evolution
06.Masochist
07.Once I
08.You’ve Got Nothing to Be Proud Of
09.Dying Tree
10.Rainbow Kraut
11.Great Divided Self
12.Sleep

Скачать с iFolder (VBR)


Также стоит отметить, что ребята довольно известны у себя дома в Австралии, несколько раз участвовали в конкурсе молодых талантов Triple J Uneathed, и даже были признаны лучшей молодой группой в 2008-ом году. И вот, после нескольких удачных ипишек, в 2010-ом году была-таки выпущена дебютная пластинка Tangalooma. Если вы всё-таки проворонили этот замечательный солнечный альбом, то у вас ещё есть время, чтобы с лихвой насладиться им уже этим летом. Торопитесь!

MySpace | LastFM | FunkySouls | Facebook

 

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?