Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Leisure

Весьма и весьма интересное трио из Бостона. Они настолько хороши, насколько свежи и разнообразны. И поверьте, им есть чем вас удивить. Я даже не смогу назвать вот так сразу коллективы, схожие с Leisure (не путайте с одноимёнными британскими инди-рокерами) по звучанию. Ничего удивительного, ведь только начав их слушать, тут же понимаешь, что звучат они… ммм, ну очень интересно.

Сначала идёт бритпоперская, прямиком из 90-х, и чуть ли не оркестровая “It’s Alright (On the Suez Canal)” – на меня сразу же нахлынули воспоминания о Pulp, Verve и так далее по списку. Едва вы настроились на определённую волну, как группа резко меняет свой курс. В “Early Morning Skies” классическое звучание сменяется задорными синтами и очаровательным гитарным саундом. Вокал также превращается из спокойного в дерзкий и зажигательный. Думаете это всё чем хотели удивить нас музыканты? Как бы не так! Для например “Outside These Walls” характерен ещё более динамичный темп и пост-панковые нотки, а замыкает всё это музыкальное пиршество, расслабляющая и, можно сказать, тропическая “Follow Me”. Отрадно, что ребята не топчутся на месте, едва уловив какой-нибудь удачный ход, и, используя его от одной песне к другой, но ищут своё неповторимое звучание. Стараются сделать каждую композицию по-настоящему индивидуальной. Также не могу не отметить вокал, уж очень симпатичным он мне показался здесь. Да, возможно технически, он не на высоте, но во все песни он вписывается просто-таки идеально.

Track List:

01 – Early Morning Skies
02 – Outside These Walls
03 – Follow Me
04 – It’s Alright (On the Suez Canal)

Скачать с iFolder (Webrip, 128 kbps)

Или же вы можете совершенно бесплатно скачать их новую ипишку Plastic Soul с бэндкэмпа.


Это что касается моих первых впечатлений о песнях. Теперь немного сухой, но полезной информации. У коллектива совсем недавно вышел дебютный альбом Plastic Soul, некоторые песни из которого мы и имеем честь прослушать уже сейчас. Правда, найти его в сети представляется мне маловероятным. Таким образом, на данный момент нам удалось достать для вас четыре трека из вышедшей накануне пластинки. И конечно же, мы будем держать вас в курсе событий, если появится что-то новенькое. Ну а название группы, думаю, говорит само за себя: слушать их в свободное время в расслабленном состоянии – это настоящее удовольствие.

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?