Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Belgrave

Похожие исполнители: The Dears

“They also craft a decent pop song, full of the romance and drama of bands like Patrick Watson and The Dears.”
Pop Montreal
Belgrave – это молодой арт-поп/инди-рок квинтет из Монреаля. Трое из членов группы, кстати, являются родственниками. Ребята образовались в 2009 году и сначала носили название Coral Red И только в середине прошлого года сменили своё название на Belgrave. После этого музыканты на шесть месяцев засели в студии для написания дебютной 6-трековой ипишки (вышла совсем недавно в мае), из которой мне удалось найти лишь 4 композиции. Шутка ли, на last.fm у группы ни много ни мало аж 5 слушателей! Кстати, в написании их дебютного релиза участвовали Пьетро Амато, время от времени играющий в Arcade Fire, а также продюсер Джосеф Донован, записавший с The Dears целых три пластинки.

Track List:

01 – Six Minutes
02 – Heart Strings
03 – Perfect Hands
04 – Tokyo

Скачать с iFolder

Не смотря на, в целом, поп-роковое звучание группы, музыканты не скатываются в примитивную попсу, а скорее исполняют арт-попом с яркими запоминающимися мелодиями. Достаточно только услышать великолепную “Six Minutes”. Вообще, канадцы в последнее время просто безмерно радуют.

MySpace | LastFM | FunkySouls

 

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?