Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Let Me Play Your Guitar

Похожие исполнители: Fleet Foxes, Yarn Owl

Давненько у нас не было в гостях коллективов из Скандинавии, а ведь именно они являются экспертами по производству качественной и ласкающей наши уши indie pop и фолк музыки. Думаю настало время исправить это досадное недоразумение. Позвольте представить вам “Давай сыграю на твоей гитаре”. Нет-нет, вы не подумайте ничего такого. Просто сегодня у нас в гостях датчане Let Me Play Your Guitar.

Doing Rainbows (2010)

Track List:

01 – 400 Lies
02 – Beauty
03 – Loving Words
04 – The Room
05 – Wake Up
06 – Man to man (Live)
07 – Sun
08 – Wherever you go
09 – Wherever you go (Live)

Скачать с iFolder

Скачать

(Webrip 192 kbps)

В 2010 году, когда всё только начиналось, группа представляла из себя лишь инди-фолк дуэт. Они даже успели выпустить дебютную ипишку в этом составе, которая имела вполне себе стандартное инди-фолковое звучание, но вместе с тем, записанная очень-очень качественно и с душой. Со временем группа начала расширяться, и на сегодняшний момент включает в себя аж 6 музыкантов. Конечно, же это не могло не сказаться на звучании. Несколько новых композиций, которые удалось прослушать, отличаются более богатым и насыщенным звуком, превратившим датский инди-фолк дуэт, в перспективный фолк-рок коллектив. При этом их музыка вовсе не потеряла своей нежности и лёгкости.

Наверное, только абсолютно глухой человек или же фанат Верки Сердючки, не отметит сходство с теми же Fleet Foxes. Действительно, общие черты проявляются вполне отчётливо. Кстати, совсем недавно парни выпустили новенький сингл “Wherever You Go”, после которого вполне логично ожидать их первый лонгплей (птичка, да-да, вон та жёлтенькая, на хвосте принесла, что где-то в сентябре). Что же, пожелаем группе творческих успехов и удачи. Ребята ведь действительно отличные. Вдвойне обидно, что на ласте всего лишь 300 слушателей…

MySpace | LastFM | FunkySouls

 

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?