Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , , ,

Blonde Bunny

Ещё одни юные английские дарования. Парни играют донельзя зрелый, интересный и качественный инди-рок/бритпоп с намёком на психоделичность и шугейзность (совсем чуть-чуть). Ранее они именовали себя The Kitchen Cloob, впрочем это совсем не важно, всё равно вряд ли из вас кто-то слышал об этом коллективе.

Track List:

01 – Black Flowers
02 – Cabaret
03 – Tired Eyes
04 – Virgin Wool
05 – While We’re Sleeping

Скачать с iFolder (256 kbps)

Можете даже не пробовать гуглить их, всё равно кроме страничек на фэйсбуке и саундклауде, вы вряд ли что-то найдёте, ну и кроме сайтов с блондинками-зайками разной степени обнажённости конечно. Конечно же ни на last.fm, ни на myspace ребята также не обитают. Ну и, понятное дело, даже EP под их авторством никаких пока не существует в природе, хотя из тех пяти песен, которые удалось выловить на просторах онлайна, вполне можно “сколотить” очень даже неплохую дебютную “конфетку”. Возьмите класный гитарный саунд, щедро приправленный психоделичными нотками и элементами электроники, приплюсуйте к этому поставленный смелый вокал с пофигистичными и наглыми нотками в голосе, и учтите, что коллектив то совсем ещё юный. Выводы делайте сами…


Facebook

 

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?