Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Bellman

Похожие исполнители: Cold Mailman, Moi Caprice

Наверняка многим знаком этот замечательный норвежский сингер сонграйтер. Кстати, не так уж давно у нас наконец-то появилась возможность оценить его второй лонгплей.

Альбом получился, ммм, не скажу что ну совсем уж никаким, но для меня он стал явным разочарованием. После волшебного дебютника двух летней давности – Mainly Mute, напомнившем мне ещё одних моих любимых скандинавов – датчан Moi Caprice, новое творение Bellman звучит как-то совсем уж скучно и слишком приторно. Да, кто-то может сказать, что и MM звучал в похожей манере, и по настроению в общем-то был вполне схож с ним, но всё же. Ну не цепляет, зараза, и всё тут. Я даже затрудняюсь назвать хотя бы парочку композиций, которые действительно пришлись мне по вкусу на этой пластинке. Пожалуй, только “Hourglass” способна всколыхнуть что-то в душе, и вспомнить недалёкое прошлое, а точнее 2009-й год…

The Curse (2011)

Track List:

1. The Curse
2. I Suppose
3. Olivia
4. Gasoline
5. My Sound
6. When I’m Awake
7. 85/40
8. Hourglass
9. Inside
10. Go

Скачать с iFolder (256 kbps)

MySpace | LastFM | FunkySouls

 

 

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?