Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, , ,

The Vaccines – Combat Sports (2018)

Cover

Четвертым диском The Vaccines вполне могут реанимировать статус «главной надежды британского рока», «одного из самых захватывающих коллективов Великобритании» и прочих спорных эпитетов, на которые никогда не скупилась музыкальная пресса. Истина где-то рядом. Группа и правда где-то споткнулась.

Combat Sports хочется упрекнуть в брит-поп эстетике, которая в современных реалиях звучит несколько неуклюже, вот только The Vaccines переписали этот культурный код по своему усмотрению. В итоге атмосфера диска кажется более легкой и непринужденной, чем мастер-записи из прошлого.

По сути The Vaccines сделали всего одно весомое высказывание. Ищите под обложкой What Did You Expect from The Vaccines? Дальше пошли вариации. Одни интересны и находят отклик, другие забываются после первого прослушивания. Хотелось бы воспринимать их музыку иначе, но не получается. Как там поется, I can’t quit.

Треклист:

01. Put It On a T-Shirt
02. I Can’t Quit
03. Your Love Is My Favourite Band
04. Surfing in the Sky
05. Maybe (Luck of the Draw)
06. Young American
07. Nightclub
08. Out On The Street
09. Take It Easy
10. Someone To Lose
11. Rolling Stones

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?