Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, ,

The Amazing – In Transit (2018)

Cover

Некоторым группам на роду написано пропасть в безвестности. И с этим сложно смириться. Шведский коллектив The Amazing создает хрупкую музыку удивительной красоты. Здесь кино идет в замедленной съемке, хронометраж песни упорно бежит к десяти минутам, а в воздухе разливается предчувствие дождя. Прочь лирику.

The Amazing питают какую-то нездоровую страсть к монохромным фотографиям, где изображение размыто, но ассоциативному ряду это не мешает – жизнь будто остановилась. In Transit по сути ничем не отличается от Picture You или Ambulance, вышедших соответственно в 2015 и 2016 году.

С того времени всё и началось. Мне до сих пор кажется, что песня Winter Dress принадлежит только мне и никому другому, настолько прочно она связана с бесценным воспоминанием. Что касается нового материала, то хорошо бы у него получилось выхватить слушателя из этого потока жизни и открыть что-то важное.

Треклист:

01. Pull
02. Voices Sound
03. A Million
04. First Tough of Light
05. Rewind
06. Never Be
07. Benson se Convirti Completamente Furiosa
08. For No One
09. Leave Us A Light
10. Asleep
11. Je Traivaille Dans la Banque

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?