Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Broken Records – What We Might Know (2018)

Cover

Когда-то группа Broken Records, которую называли шотландскими Arcade Fire, подавала большие надежды, но время идет и всё меняется. Лейбл 4AD перестал сотрудничать с музыкантами. Им пришлось выпускать четвертый студийный альбом What We Might Know при помощи платформы PledgeMusic.

От былой оркестровой роскоши Broken Records ничего не осталось. Некоторые профильные издания справедливо возражают, что только сейчас коллектив стал играть именно ту музыку, которая им действительно нравится. Не то The Killers, не то Keane. Зато никто не давит контрактами и ожиданиями.

Метаморфозы звучания, когда в один момент получаешь что-то стоящее, а потом – нос воротишь, это тема отдельной дискуссии. Оставим в области психологии. Просто хотелось большего. Но еще четыре года назад, когда вышла пластинка Weights & Pulleys, всё было понятно до точки с запятой;

Треклист:

01. They Won’t Ever Leave Us Alone
02. Let the Right One In
03. Open Ground
04. The Inbetween
05. Anytime
06. Perfect Hollow Love
07. When All of This is Done
08. So Free
09. Clarity
10. Someday You’ll Remember Me
11. What We Might Know

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?