Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Yo La Tengo – There’s A Riot Going On (2018)

Cover

Американская группа Yo La Tengo за три десятка лет творческой активности так и не стала предметом культа. Не записала песню, которую бы знал любой житель планеты. Не получила «Грэмми» и любой другой значимой награды. Всё это не мешает нам трепетно относиться к каждому релизу коллектива. И быть благодарными.

Пятнадцатый альбом в дискографии, подумать только. Живая классика. Пластинка получила название There’s A Riot Going On. Прекрасная иллюстрация мысли, что звук рождается из тишины, манкировать которой бессмысленно. Она берет свое даже в размеренном диалоге с близкими и родными людьми.

Yo La Tengo бесконечно далеки о той музыкальной революции, что произвели Sly & the Family Stone в 1971 году с одноименной записью. Пришли иные времена. Пришли новые тихие. Им претит броскость, крикливость, навязчивость, где всем повально хочется быть заметными и более никому не нужен покой.

Треклист:

01. You Are Here
02. Shades of Blue
03. She May, She Might
04. For You Too
05. Ashes
06. Polynesia #1
07. Dream Dream Away
08. Shortwave
09. Above the Sound
10. Let’s Do It Wrong
11. What Chance Have I Got
12. Esportes Casual
13. Forever
14. Out of the Pool
15. Here You Are

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?