Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

The Fratellis – In Your Own Sweet Time (2018)

Cover

Шотландцы The Fratellis никогда не хватали звезд с неба. Не стали этого делать и сейчас. In Your Own Sweet Time – крепкий релиз опытной группы, которая владеет искусством сочинительства, записи, продвижения. Не более. В этом очень легко распознать элемент новизны, вот только она быстро тускнеет.

Границы между песнями словно размываются. Одна (вязко, под электронный треск в ушах) накладывается на другую. Потом их сложно выудить из памяти. И если синглы Stand Up Tragedy или Starcrossed Losers, предшествующие выпуску пластинки, имели свое лицо, то на общем фоне как-то теряются. Будем слушать дальше.

Отчасти из-за альбома Costello Music, который до сих пор вспоминается теплом по сердцу или из-за привычки доверительно выписывать вторые шансы. Не знаю. Десять лет назад The Fratellis намеревались завязать с музыкой под этим брендом, но нашли в себе силы продолжать. Просто не всем понравился новый курс.

01. Stand Up Tragedy
02. Starcrossed Losers
03. Sugartown
04. Told You So
05. The Next Time We Wed
06. I’ve Been Blind
07. Laughing Gas
08. Advaita Shuffle
09. I Guess… I Suppose…
10. Indestructible
11. I Am That

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?